12.08.2013

Стало известно, чего ждёт телеканал "ТВ Центр" от теле- и радиоведущего Сергея Доренко, который будет вести одну из рубрик в итоговой программе

По данным сайта телеканала "ТВ Центр", известный российский журналист Сергей Доренко будет вести одну из рубрик в итоговой информационной программе "События"

Фото: Сергей Доренко // Russian Look

По данным сайта телеканала "ТВ Центр", известный российский журналист Сергей Доренко будет вести одну из рубрик в итоговой информационной программе "События".

Сегодня на сайте телеканала "ТВ Центр" появилась информация о том, что журналист Сергей Доренко с 12 августа будет вести одну из рубрик в итоговой информационной программе "События".

"В частности, начиная с 12 августа одну из рубрик в итоговой информационной программе телеканала "События" будет вести известный теле- и радиоведущий Сергей Доренко", - сообщается на сайте.

Приглашение Доренко сделано в "рамках развития информационного вещания телеканала". Ожидается, что Сергей Доренко представит свой "авторский взгляд на наиболее интересные события прошедшего дня".

После того, как гендиректором "Русской службы новостей" стал владелец "Известий" Арам Габрелянов, Сергей Доренко сообщил о своём уходе с поста главного редактора. На прошлой неделе стало известно, что Доренко с 19 по 30 августа будет ведущим программы "Утренний разворот" на радиостанции "Эхо Москвы". Также Доренко планирует создать собственную радиостанцию.

Читайте также:

Стало известно, почему знаменитый журналист Сергей Доренко женился во второй раз, хотя долгое время жил один на две семьи

Сергей Доренко: Я бы лично рубил руки чиновникам

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика