Появилась новая информация о судьбе жены солиста Большого театра Павла Дмитриченко

Прошла информация, будто роковая балерина Большого театра Анжелина Воронцова, из-за которой, по версии следствия, и облили кислотой Сергея Филина, написала заявление об уходе

Прошла информация, будто роковая балерина Большого театра Анжелина Воронцова, из-за которой, по версии следствия, и облили кислотой Сергея Филина, написала заявление об уходе. 

Девушка молчала, когда ее гражданского мужа Павла Дмитриченко обвинили в организации нападения на худрука Большого и отдали под следствие. Она дала единственное интервью, в котором сообщила: Паша – хороший и добрый, никогда не стал бы причинять вред здоровью другого. Говорили, будто увольнение педагога и наставника Николая Цискаридзе переполнило чашу терпения Воронцовой. Но балерина и тут спрятала голову в песок.

– Анжелина не уходит, это точная информация – она лично сказала, – сообщила нам одна из организаторов пикетов против увольнения Цискаридзе.

Некоторые поклонники Большого считают, что Анжелина должна была уйти в знак протеста. Но струсила, побоявшись остаться без работы. Ведь после истории с кислотой у нее такая репутация, что устроиться в приличную труппу будет непросто.

– А накоплений на случай возможной сложной жизненной ситуации у артистов балета попросту нет, потому что доходы такие – еле перебиваются от одной зарплаты до другой, – пояснил нам бывший солист Большого Алексей Корягин, уволившийся из театра год назад.

 

Смотрите фотогалерею Покушение на Сергея Филина: подозреваемые, жертвы, "стрелочники" [ФОТО]

Читайте также:

Бывший солист Большого рассказал, что творится в театре при Анатолии Иксанове

Анатолий Иксанов признался, что выгоняет работников Большого театра по требованию олигархов

Родителям Павла Дмитриченко угрожают расправой. Новые подробности расследования покушения на Сергея Филина

Появилась информация, разоблачающая данные о тяжелом состоянии здоровья Сергея Филина

и другие подробности СКАНДАЛА В БОЛЬШОМ: ЦИСКАРИДЗЕ, ИКСАНОВ, ФИЛИН И ДРУГИЕ

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика