16.01.2013

Как выйти замуж за олигарха?

Как выйти замуж на богатого, щедрого и немногословного мужчину? Прислушайтесь к нашим советам

Фото: Как правильно настроить личного ангела-хранителя // Global Look Press

Есть хороший способ правильно настроить личного ангела-хранителя. Вероятно, он пока не понимает, чего вы от него хотите. Подскажите ему, какого спутника жизни вы желаете видеть.

Возьмите фотографию человека, который воплощает в себе идеальные, на ваш взгляд, качества. Можно вырезать из журнала или газеты. Например, Роман Абрамович: богатый, щедрый, немногословный – просто мечта. Или заботливый, любит детей и неплохо зарабатывает – Стас Михайлов. Брутальный, сильный, надежный – Николай Валуев.

Каждый вечер по пять минут в одиночестве смотрите на эту фотографию. Думайте о мужчине, похожем на звездного персонажа, которого вы хотите видеть рядом с собой.

В районе солнечного сплетения представьте себе шарик желтого цвета размером с теннисный мяч. Это внутренняя энергия, аккумулированная на конкретную задачу: встретить любимого, достойного вас. Фото кладите под подушку, когда ложитесь спать. Выполняйте эти действия в течение месяца, потом на месяц уберите фотографию в другое укромное место.

Важный момент: на вашей кровати не должен спать никто посторонний, даже примостившуюся кошку сгоняйте.

Для большего эффекта можно взять свою фотографию и положить под подушку рядом с «Абрамовичем». Не должно даже проскальзывать мысли – мол, я недостойна личного счастья.

– Никакого «венца безбрачия» не существует! – убеждает яркий участник 13-й «Битвы экстрасенсов» американец Вит Мано. – Всё, что мы имеем, – исключительно результат наших мыслей.

Например, женщина думает: «Моей маме в личной жизни не везло, и бабушке тоже, значит, и мне не повезет». Или: «Все приличные мужчины давно разобраны». Так думать нельзя! Вы достойны!

Если не удается выбросить из головы мысли о собственной невезучести, напишите их на бумаге, сожгите, а пепел выбросьте или закопайте.

Читайте также

Как выйти замуж во второй раз?
Наталья Кустинская в 72 года вышла замуж в шестой раз!

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика