04.12.2012

Из-за непогоды на трассе М-10 снова парализовано движение, образовавшаяся пробка почти 70 километров

На автодороге М-10 снова образовалась большая пробка. Это произошло ближе к вечеру 3 декабря, движение остановлено от Твери до Торжка

На автодороге М-10 снова образовалась большая пробка. Это произошло ближе к вечеру 3 декабря, движение остановлено от Твери до Торжка.

Вечером 3 декабря на трассе М-10 ("Россия") возобновилось парализованное движение, образовалась пробка длиною около 70-ти километров, начиная от Твери до города Торжок.

Причинами образовавшегося ЧП для водителей стала неочищенная от снега дорога, также на трассе снова образовалась наледь, поэтому автомобилисты передвигаются с большим трудом.

Местные власти рекомендуют водителям, особенно тем, кто за рулем грузовых автомобилей, двигаться в объезд через трассу М-9 "Балтия", которая идет в сторону Петербурга.

Однако водители, пытающиеся совершить объезд по М-9 советуют обратное, потому что там тоже наблюдается подобная ситуация с заторами на дорогах.

Напомним, что с 30 ноября по 3 декабря в Тверском районе выпала месячная норма осадков, 43 миллиметра снега. 4 декабря в Твери тоже ожидается выпадение обильных осадков утром и днем.

Читайте также:

Дмитрий Медведев предложил эффективный метод борьбы с пробками, теперь разбираться с ЧП на дорогах будут солдаты инженерных войск

Александр Пикуленко. В России две беды – ГАИ и дороги

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика