04.12.2012

Фельдшера скорой помощи арестовали в Москве за развращение 450 девочек от 8 до 13 лет

Полиция вместе со следователями СКР задержали москвича, который подозревается в развращении 450 девочек. В его квартире было произведен обыск, в ходе которого была найден архив с записями

Полиция вместе со следователями СКР задержали москвича, который подозревается в развращении 450 девочек. В его квартире было произведен обыск, в ходе которого была найден архив с записями.

«Установлен и задержан 29-летний житель Москвы, работающий фельдшером в Центре экстренной медицинской помощи, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей», - сообщает ГУ МВД. Задержание произошло 3 декабря.

Как установило расследование, извращенец завлекал своих жертв тем, что, представляясь женским именем, обещал девочкам 8 — 13 лет участие в фотосессии для модного журнала. В дальнейшем дети становились жертвами шантажа, с помощью которого мужчина заставлял их раздеваться и выполнять его команды перед web-камерой.

Педофил тщательно вел базу с материалами по каждой своей жертве. На его личном компьютере были найдены 450 папок с фамилиями и именами пострадавших. Материалы были изъяты из его квартиры в качестве вещественных доказательств.

Читайте также:

Охотники за педофилами: санитары общества, шоумены или разрушители человеческих судеб?

В Москве арестован педофил, подозреваемый в изнасиловании четырех школьниц

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика