30.11.2012

Прогноз погоды: Вместе с обильным снегопадом в Москве начался ледяной дождь

На юго-западе Москвы начался ледяной дождь, который предвещали метеорологи. Сейчас ледяные осадки движутся на север столицы.

На юго-западе Москвы начался ледяной дождь, который предвещали метеорологи. Сейчас ледяные осадки движутся на север столицы.

Пару дней назад на Москву обрушился сильный снегопад, который создал огромные неудобства жителям в передвижении по улицам столицы.

В ночь с 29 на 30 ноября к выпавшему снегу добавились ледяные осадки, которые начали выпадать на юго-западе Москвы. Сейчас эти осадки распространяются на северо-восток и север столицы.

Российские метеорологи сообщили, что до семи утра в Москве сохраняется штормовое предупреждение, в связи с возможным гололедом. Также обещают, что днем 30 ноября температура повысится.

Напомним, что за несколько дней снег полностью покрыл собой Москву. Эти погодные условия усугубили ситуацию на дорогах столичного мегаполиса. Из-за резкого выпадения большого количества снежных осадков автомобилисты стоят в пробках, а пешеходы еле шагают сквозь снежную метель. В ближайшие дни в метеоагенстве обещают выпадение снежных осадков до 55 сантиметров.

Читайте также:

Прогноз погоды: в конце ноября - начале декабря на Москву обрушится ледяной дождь

Прогноз погоды: Какой будет зима-2012?

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика