Владимир Ленин ожил накануне Конца света-2012

Календарь племени майя гласит: незадолго до конца света 21.12.2012 случится много загадочных, необъяснимых событий. Все они – предвестники грядущей глобальной катастрофы. В России одно из таких событий - «проснувшийся» Ленин...

Календарь племени майя гласит: незадолго до конца света 21.12.2012 случится много загадочных, необъяснимых событий. Все они – предвестники грядущей глобальной катастрофы. В России одним из таких событий может стать «проснувшийся» Ленин...

Его помощница была ведьмой

О том, что главный хозяин мавзолея на Красной площади в Москве «оживает», заговорили еще в 2008 году. Тогда в Интернете появилось видео, снятое ночью камерами наблюдения. Ильич лежит в гробу, затем – это видно очень отчетливо – всем телом подается вперед, будто пытается встать. Но не получается подняться, не хватает сил. И тело спустя мгновение занимает прежнее горизонтальное положение.

Скептики в один голос заявили: монтаж! Однако видеосъемку исследовали американские ученые. И они авторитетно заявили: нет никакой подделки или игры света!

Группы американских медиумов пытались получить разрешение провести несколько дней и ночей в мавзолее и установить истину. Но российские спецслужбы запретили. А эту информацию засекретили.

Однако не так давно в Сеть снова попали кадры, где единственный «житель» мавзолея вытягивает вперед правую руку, как в знаменитой хронике на броневике, но тогда... он был живой.

Совпадение или нет, но осенью нынешнего года мавзолей неожиданно закрыли для посетителей. Официальная версия: на реконструкцию. Сейчас он не просто закрыт, но и обнесен глухим высоким забором. «До весны», – мрачно констатировали сотрудники полиции, патрулировавшие Красную площадь.

– Лично я в такого рода совпадения не верю! – отрезал экстрасенс Амир Мунаварий.

Вместе с магом «ЖГ» отправилась на Красную площадь, чтобы почувствовать энергетику самого загадочного и уникального места СССР и России.

– Вообще Ленин серьезно интересовался мистикой, – прикоснувшись к стене рукой, начал Амир. – Он изучил все существующие в мире религии. Долго думал, последователем какой из них стать. Старался он не для всеобщего блага, а для самого себя – была очень сильная жажда власти. В итоге Ленин стал тайно исповедовать сатанизм, решив, что Люцифер – князь тьмы и зла – сильнее Бога. Поэтому в стране стали массово убивать людей – это было жертвоприношение покровителю. Были в окружении Ленина и ведьмы, научившие его управлять страной с помощью черной магии. Одна из этих ведьм числилась помощницей Ильича по хозяйству.

Неожиданно мне вспомнились легендарные строки «и кухарка может управлять государством». Представился лукавый ленинский прищур. Может, в этой фразе он зашифровал «привет» своей темной помощнице?

Статуя Свободы изображает сатану?

Конец света означает наступление темноты. Вождь революции поклонялся темным силам. Может ли возможное наступление апокалипсиса способствовать пробуждению первого лидера Страны Советов, погубившего миллионы жизней?

– Я чувствую грохот сапог здесь, на Красной площади, – словно прочитав мои мысли, продолжал экстрасенс. – Слышу детский плач. Здесь много солдат, женщин, детей – привидения, неупокоенные души безвинно убитых, отправленных на смерть. Это измученные души. На фото, сделанных в вечернее время возле мавзолея, вы можете отчетливо увидеть светящиеся шарики, тонкие столбы света. И это отнюдь не брак пленки.

Я вспомнила рассказ курсанта одного из московских военных училищ Павла С. Однажды ему выпала почетная миссия стоять в карауле возле мавзолея.

– Я спортсмен, спокойно переношу голод-холод и прочие неприятности. Практически не болею. Но тот день стал для меня настоящим адом. Голова раскалывалась, мутило. Кстати, мой сослуживец, с которым мы вместе несли караул, тоже стоял весь бледный, и было видно, с трудом держался на ногах. Этот час показался для меня вечностью. Но как только я сдал пост, почувствовал себя, как обычно – хорошо. Коллеге повезло меньше, у него воспалился аппендикс – вечером его отвезли в больницу и прооперировали.

– В местах с темной энергетикой тонкочувствующие люди ощущают головную боль, удушье… – прокомментировал Амир. – Так на них действует темная энергия места. Можно только представить себе, что испытывают бедняги-курсанты, вынужденные охранять мертвеца. Многие посетители тоже ощущают дискомфорт перед входом в гробницу. Но... человеческое любопытство сильнее страхов.

– Душа Ленина в его тело уже не вернется, – ответил Амир, пожалуй, на самый главный вопрос. – Душа его сейчас в другом месте, надо сказать, не самом комфортном из существующих. «Пробуждение» же – это действие темных энергий, скопленных в мавзолее в огромном количестве. Мавзолей словно аккумулировал темную энергетику. Поэтому его и закрыли – есть опасения, что может «рвануть». И так время от времени темная энергетика выплескивается, многие крупные катаклизмы в России – результат этого «выброса». Точно так же, как ураган «Сэнди» в Америке.

Знаете вы или нет, но американская статуя Свободы на самом деле изображает не женщину, а мужчину. И этот мужчина – сам Люцифер, покровитель тьмы. Статуя Свободы – символ США. Также могу сказать, что тело вождя так и не будет предано земле...

Читайте также

Иосиф Пригожин: Я готов лично оплатить похороны Ленина!

Владимир Ленин и Адольф Гитлер продали душу дьяволу

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика