16.10.2012

Как выйти замуж во второй раз?

Найти свою настоящую половинку и выйти замуж во второй раз, чтобы быть любимой и жить счастливо, мечтает, наверное, каждая разведенная женщина. Попробуй воспользоваться нашими советами

Найти свою настоящую половинку и выйти замуж во второй раз, чтобы быть любимой и жить счастливо, мечтает, наверное, каждая разведенная женщина. Попробуй воспользоваться такими магическими советами:

1. Старайся как можно чаще (тайно или явно) ходить в различной по фасону либо цвету обуви. Когда никто не видит, можно надевать на одну ногу красную туфлю, а на другую – черную. На людях можно надевать, к примеру, юбку от одного костюма, а пиджак от другого.

2. Дождись периода растущей луны и на закате, встав лицом к западу, произноси (3–5 раз) следующее: «Солнце – на запад, моя судьба – на восток. Как солнце всегда восходит, так бы и мое замужество повторилось. На все воля Бога!»

3. В дату своего рождения каждый месяц в первой половине дня заходи в церковь и ставь свечу к иконе своего святого или Богородицы со словами молитвы на любовь: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Дозволь, Господи, повторную судьбу рабе Божьей (свое имя). Аминь, аминь, аминь».

4. В дату рождения своего бывшего мужа, если вы находитесь в разводе, поставь в церкви свечу за его здравие (если супруг умер, то за упокой души). При этом говори такие слова молитвы-заговора:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Я, раба Божья (свое имя), прощаю тебя. Отныне Господь тебе судия. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика