13.09.2012

Защита Расула Мирзаева обвинила медиков в смерти студента Ивана Агафонова

Защита спортсмена Расула Мирзаева, обвиняемого в том, что после его удара скончался 19-летний москвич Иван Агафонов, требует привлечь к ответственности врачей, которые оказывали медицинскую помощь погибшему

НОВОСТИ РОССИИ. Защита спортсмена Расула Мирзаева, обвиняемого в том, что после его удара скончался 19-летний москвич Иван Агафонов, требует привлечь к ответственности врачей, которые оказывали медицинскую помощь погибшему.

Сообщается, защита Расула Мирзаева требует возбудить в отношении медиков больницы, куда был доставлен пострадавший Иван Агафонов, уголовное дело по статье "халатность".

Адвокат спортсмена напомнил, что в ходе слушания дела Мирзаева в Замоскворецком суде Москвы допрошенные медики подтвердили, что до того, как Иван Агафонов впал в кому, медикаментозное лечение не проводилось, никаких назначений по лечению не делалось.

Напомним, в середине августа 2011 года в центре Москвы у ночного клуба "Гараж" Расул Мирзаев ударил Ивана Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика