22.07.2012

Человечество вступает в эпоху людоедов?

Фильмы-ужастики о нашествии зомби постепенно становятся явью. В мире растет количество случаев каннибализма...

Фильмы-ужастики о нашествии зомби постепенно становятся явью. Так, недавно в солнечном Майами за неделю было зафиксировано несколько случаев каннибализма.

Полицейские прозвали психов зомби-монстрами – почти как в кино. Однако то, что творили эти американцы, было более чем реально. Вначале стражи порядка застрелили на улице голого мужчину, который увлеченно… поедал лицо еще живого бомжа. Людоед рычал, как настоящий зверь, и умер лишь после того, как пулю всадили ему в голову. Затем задержали студента, сожравшего мозг своей подружки, а потом чудика, который отрезал от себя куски плоти и кидался ими в полицейских.

А спустя пару недель жуткие сообщения о нашествии зомби пришли из Китая. Там обезумевший людоед разбил лобовое стекло автомобиля и напал на сидящую за рулем женщину, обглодав ей лицо. Теперь несчастной предстоит серия сложнейших операций и лечение у психолога.

«Такого количества происшествий с участием каннибалов никогда не было», – резюмировала пресса.

Количество жертв людоедства в России также постоянно растет. Один из погибших поплатился жизнью лишь потому, что у его собутыльников закончилась закуска. Его расчленили прямо на праздничном столе, а остатки мяса на следующий день продали на местном рынке. «Очень хотелось попробовать человечины», – примерно так объяснил дикий поступок задержанный людоед. Психиатрическая экспертиза признала убийцу невменяемым.

Может, мы и впрямь незаметно превращаемся в героев зомби-фильмов?

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика