Появилась информация о сроке, который грозит журналисту, напавшему на Брэда Питта

Суд может запретить напавшему на актера Брэда Питта украинскому журналисту и шоумену Виталию Седюку появляться в Голливуде

Фото: Russian Look

Суд может запретить напавшему на актера Брэда Питта украинскому журналисту и шоумену Виталию Седюку появляться в Голливуде. Также Седюку грозит месяц тюремного заключения, сообщает 30 мая Daily Mail. Правоохранительные органы просят суд запретить Седюку появляться связанных с индустрией развлечений важных мероприятиях, «в основном на тех, где есть красная ковровая дорожка».

29 мая в Голливуде состоялась премьера фильма «Малефисента», во время которой Виталий Седюк напал на Брэда Питта. Журналист прорвался через заграждения и набросился на актёра, после чего его повалили на землю охранники. Инцидент произошел на красной дорожке у кинотеатра El Capitan.

Это не первый случай нападения Седюка на голливудских знаменитостей: свою известность он приобрел именно благодаря таким скандалам. В разные годы он пытался залезть под юбку актрисы Америки Ферреры, обнять Леонардо Ди Каприо, а также попробовал поцеловать Уилла Смита.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика