09.02.2012

Михаил Горбачёв решил возглавить "Лигу избирателей"

Бывший президент СССР Михаил Горбачёв заявил о своей готовности возглавить "Лигу избирателей". Это заявление он сделал в ответ на соответствующий вопрос во время лекции в Международном университете в Москве

НОВОСТИ РОССИИ. Бывший президент СССР Михаил Горбачёв заявил о своей готовности возглавить "Лигу избирателей". Это заявление он сделал в ответ на соответствующий вопрос во время лекции в Международном университете в Москве.

Кроме того, бывший президент СССР Михаил Горбачёв сказал, что, по его мнению, Владимир Путин сделал много полезного, но сейчас "исчерпал себя".

"Лига избирателей" была создана по инициативе Леонида Парфенова и Бориса Акунина в январе 2012 года. "Лига избирателей" позиционирует себя как общегражданское движение за честные выборы и честные отношения между государством и гражданами и не планирует становиться политической партией. Формального лидера у "Лиги избирателей" нет, а в числе 16 учредителей движения входят общественные деятели, журналисты и телеведущие, в том числе, креативный редактор "Собеседника" публицист Дмитрий Быков.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика