09.01.2014

Выяснилось, каким образом МВД прореагировало на размещённый в Интернете ролик с сожжением Корана

В воскресенье, 5 января, в интернете появился видеоролик, где фанаты футбольного клуба ЦСКА сначала сжигают священную книгу мусульман, а затем требуют от пассажира метро неславянской внешности отречься от Аллаха

Фото:

Опергруппе московской полиции поручено срочно разыскать организаторов акции по сожжению Корана, запись которой была выложена в Интернет. О возбуждении уголовного дела пока информации нет.

В воскресенье, 5 января, в интернете появился видеоролик, где фанаты футбольного клуба ЦСКА сначала сжигают священную книгу мусульман, а затем требуют от пассажира метро неславянской внешности отречься от Аллаха.

Как сообщает «Лента.ру», начальник московского ГУ МВД Анатолий Якунин принял решение создать оперативную группу с целью расследования этого эпизода. На данный момент, впрочем, неизвестно, какие обвинения будут предъявлены организаторам акции, которых поручено срочно разыскать.

Читайте также:

Выяснилось, почему группа мусульман дотла сожгла елку в центре Баку

Стала известна реакция интернет-сообщества на видеоролик с лезгинкой на Красной площади в новогоднюю ночь, набравший более 300 тысяч просмотров

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика