25.12.2013

Северокорейский лидер Ким Чен Ын объявил о причинах многократного укрепления армии страны

В среду, 25 декабря, стало известно, что лидер КНДР призвал армейское руководство быть готовыми к войне в любой момент

Фото:

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын призывает армию страны готовиться к войне, которая может начаться без предупреждения, и повысить уровень боеготовности в несколько раз. 

В среду, 25 декабря, стало известно, что лидер КНДР Ким Чен Ын призвал армейское руководство быть готовыми к войне в любой момент.

Как сообщают местные СМИ, северокорейский руководитель Ким Чен Ын призвал военных начальников привести армию страны в полную боевую готовность и поднять её уровень, так как война может начаться без предупреждения. Ким Чен Ын также посетил одну из войсковых частей страны, посмотрел в каких условиях проживают солдаты и дал им наставления.

На данный момент представители США и Южной Кореи стараются обратить внимание на нестабильность в высшем северокорейском руководстве. Об этом говорит недавняя казнь дяди Ким Чен Ына. Как ранее сообщал «Собеседник.ру», мужчину обвинили в подготовке переворота с целью захвата власти.

Смотрите фотогалерею 6 сбежавших за границу членов правящих семей [ФОТО]

Читайте также:

7 самых сильных армий мира

Обнародованы детали казни 80 жителей Северной Кореи, обвиненных в аморальном поведении и просмотре южнокорейских телепрограмм

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика