22.12.2013

Представитель УТ МВД по ЦФО сообщил о пострадавших в результате расстрела пассажиров в подмосковной электричке

В пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу сообщили о том, что в подмосковной электричке неизвестный мужчина с маской на лице открыл беспорядочную стрельбу по пассажирам

Фото:

В пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу сообщили о том, что в подмосковной электричке неизвестный мужчина с маской на лице открыл беспорядочную стрельбу по пассажирам из пневматического пистолета. Известно, что один из пассажиров электрички получил травму, его доставили в Институт им. Склифосовского. После оказания медицинской помощи гражданина отпустили.

Сообщение об инциденте со стрельбой в электропоезде Москва - Нахабино на перегоне Львовская - Нахабино в дежурную часть поступило в воскресенье, 22 декабря. Об этом сообщает "Газета.ру".

В данный момент проводится проверка по факту стрельбы. Сотрудники правоохранительных органов работают над установлением личности злоумышленника. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

Источник в правоохранительных органах назвал наиболее вероятную причину драки в Куркино, в результате которой пострадал сотрудник прокуратуры

Обнародованы подробности ДТП у Кусковского лесопарка на востоке Москвы, в результате которого погибли два человека

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика