11.12.2013

Стало известно, на что тюменский депутат потратил более 500 тысяч рублей, украденных у страховой компании

Депутат Думы Каменского муниципального образования Тюменского района Владимир Юдин предстанет перед судом, сообщается 11 декабря на сайте местной прокуратуры

Фото:

В Тюмени депутат и бывший директор филиала одной из страховых компаний Владимир Юдин обвиняется в хищении более 500 тысяч рублей. По версии следствия, Юдин взял из кассы компании более миллиона рублей и половину суммы присвоил себе, потратив эти средства на оплату личных кредитов.

Депутат Думы Каменского муниципального образования Тюменского района Владимир Юдин предстанет перед судом, сообщается 11 декабря на сайте местной прокуратуры.

Владимир Юдин обвиняется в хищении более 500 тысяч рублей. По версии следствия, депутат, являвшийся также главой филиала одной из страховых компаний, взял из кассы компании 1,3 миллона рублей и позднее Владимир Юдин вернул лишь половину суммы. 512 тысяч рублей мужчина якобы присвоил себе - предположительно, депутат потратил эти деньги на погашение личных кредитов в банках.

Сообщается, что в ходе следствия злоумышленник вернул страховой компании 300 тысяч рублей.

В отношении Владимира Юдина возбуждено уголовное дело. Ему грозит крупный штраф или лишение свободы сроком до 6 лет.

Читайте также:

В московской полиции сообщили, что украл преступник, ограбивший квартиру замглавы филиала "Росатома" на 6 миллионов рублей

В полиции рассказали о крупной краже, совершенной в патриарших покоях Троице-Сергиевой лавры

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика