03.12.2013

Обнародованы подробности дерзкого ограбления в Санкт-Петербурге машины предпринимателя с Кубани

В Санкт-Петербурге было совершено разбойное нападение на предпринимателя с Кубани

Фото:

2 декабря машина, в которой находились предприниматель и его водитель, была ограблена на Московском проспекте. Из машины было похищено 15 миллионов рублей. После этого водителя и пассажира отвезли к Волковскому кладбищу, где их высадили.

В Санкт-Петербурге было совершено разбойное нападение на предпринимателя с Кубани, сообщают правоохранительные органы России.

Как свидетельствует водитель ограбленного автомобиля, в понедельник, 2 декабря, около 15:00 злоумышленники разбили кувалдой стекло машины, высадили из автомобиля водителя и директора компании и забрали две сумки с деньгами, в которых находилось около 15 миллионов рублей.

После этого преступники надели на головы водителя и предпринимателя пакеты и отвезли пострадавших на кладбище. Там их высадили, а машину подожгли.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 УК России (разбой, совершенный группой лиц).

Читайте также:

Стало известно, что именно было похищено из квартиры советника посольства Венесуэлы в Москве, ограбленного на 1,5 млн рублей

Московские стражи правопорядка поведали о дерзком ограблении банка на Профсоюзной улице: целью грабителей были банкоматы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика