27.11.2013

Силовики проинформировали о первых итогах контртеррористических операций в двух республиках Северного Кавказа

В среду, 27 ноября, стало известно, что в Махачкале было уничтожено трое боевиков, а в Ингушетии проходит блокировка боевой группы

Фото:

В Дагестане и Ингушетии проходят спецоперации по задержанию и ликвидации боевых группировок.

В среду, 27 ноября, стало известно, что в Махачкале было уничтожено трое боевиков, а в Ингушетии проходит блокировка боевой группы.

Как сообщает «Газета.ру», трое боевиков были уничтожены в ходе проведения силовиками контртеррористической операции в пригороде Махачкалы. Операция началась ещё во вторник, 26 ноября. Тогда при попытке прорыва были ликвидированы двое участников бандформирований. В среду, 27 ноября, спецоперация продолжилась, и утром ещё один боевик был уничтожен. Спецслужбы утверждают, что убитые принадлежали к группе, принимавшей участие в подготовке волгоградского теракта в октябре 2013 года.

Утром в среду, 27 ноября, режим контртеррористической операции был также введен в Ингушетии, где в одном из районов скрываются боевики. Силовики успели блокировать банду в частном доме.

Читайте также:

Сотрудники правоохранительных органов Карачаево-Черкессии проинформировали о задержании двух боевиков в рейсовом автобусе

Появилась новая, неожиданная информация о последних признаниях сообщника волгоградской смертницы Дмитрия Соколова

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика