13.11.2013

Стало известно, когда Владимир Путин будет готов дать российским парламентариям свой очередной наказ

В среду, 13 ноября, стало известно, что 12 декабря Владимир Путин огласит десятое в своей карьере политика послание Федеральному собранию

Фото:

Владимир Путин в десятый раз обратится к парламенту в день Конституции РФ, однако темы выступления менее чем за месяц до него якобы ещё не продуманы.

В среду, 13 ноября, стало известно, что 12 декабря Владимир Путин огласит десятое в своей карьере политика послание Федеральному собранию.

Как сообщает «Газета.ру», ряд депутатов Госдумы и члены Совета Федерации подтвердили информацию о том, что послание Федеральному собранию от президента РФ состоится в день Конституции. Событие по традиции состоится в Кремле, куда кроме депутатов Госдумы и членов Совета Федерации, будут приглашены члены Счетной палаты, главы всех высших судов страны, а также члены федерального правительства и губернаторы.

Однако пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что говорить о послании Федеральному собранию пока рано, ведь темы выступления ещё не разработаны.

Напомним, что прошлогодними темами президентского выступления стали: запрет чиновникам владеть зарубежными счетами, въезд в Россию граждан СНГ по загранпаспортам и возвращение выборов в Госдуму по смешанной системе.

Также сообщается, что 13 декабря в честь 20-летия Конституции РФ в Кремле пройдет торжественный прием.

Читайте также:

Президент России Владимир Путин обосновал необходимость создания Министерства строительства и ЖКХ, а также назвал имя его будущего руководителя

На встрече с завкафедрами конституционно-правовых дисциплин в вузах РФ Владимир Путин рассказал о Конституции, отделении Кавказа и употреблении иностранных терминов

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика