09.11.2013

Стали известны подробности крупной аварии в курортной зоне Таиланда с участием шестерых граждан России

В пятницу, 8 ноября, в Таиланде в результате крупного ДТП пострадало шестеро россиян

Фото:

В курортном городе Паттайя Таиланда произошло ДТП с участие 13 транспортных средств. В аварию попали как местные жители, так и туристы, среди которых шестеро россиян. Один человек погиб.

В пятницу, 8 ноября, в Таиланде в результате крупного ДТП пострадало шестеро россиян. Инцидент произошел в курортном городе Паттайя. По сообщению местных СМИ, авария была зафиксирована около 20:00 по местному времени. Автомобиль «Мицубиси Паджеро», за рулем которого находился 72-летний гражданин Германии, на высокой скорости пробил другой автомобиль, после чего обе машины преградили путь мотобайкам и маршрутным такси.

В результате крупной аварии пострадало в общей сложности 14 человек. Среди пострадавших – шестеро россиян. Четверым была оказана срочная помощь в больнице, один находится в тяжелом состоянии, женщина 35 лет погибла. Также сообщается, что разбиты 13 транспортных средств.

На данный момент сообщается, что российское посольство в Таиланде следит за развитием ситуации и оказывает необходимую помощь пострадавшим гражданам из России.

Читайте также:

ГУ МЧС Курганской области рассказало, что стало причиной ДТП на трассе "Иртыш", в котором пострадало девять человек

Появилась информация о том, что стало причиной крупного ДТП на Ярославском шоссе, где 20 октября столкнулись около 30 автомобилей

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика