24.10.2013

Власти Таиланда выяснили, кто стал виновником страшной аварии, в результате которой автобус с паломниками рухнул в пропасть

В Таиланде в провинции Лампанг 24 октября, в 19:00 по местному времени, произошла крупная автомобильная авария, в результате которой 21 человек погибли, ещё 19 получили тяжёлые увечья

Фото:

Туристический автобус, который перевозил буддистских паломников, рухнул в пропасть с высоты 50 м. Авария произошла по вине водителя, который не вписался в поворот, отчего автобус протаранил заграждение и упал с обрыва.

В Таиланде в провинции Лампанг 24 октября, в 19:00 по местному времени, произошла крупная автомобильная авария, в результате которой 21 человек погибли, ещё 19 получили тяжёлые увечья.

В салоне автобуса в тот момент находились паломники-пенсионеры, которые направлялись в Чиангмай для участия в буддисткой церемонии в храме Ван Нуа. На данный момент спасатели готовят список погибших и пострадавших. По предварительным данным, среди погибших нет граждан других стран. В автобусе в основном были женщины, сообщают зарубежные СМИ.

Местные власти уже заявили, что водителю в ближайшее время предъявят обвинение в неосторожной езде. Максимальный срок за такое преступление в Таиланде - 10 лет лишения свободы.

Читайте также:

Следователи раскрыли детали жутких преступлений детоубийцы-рецидивиста Максима Калинина и его жены Оксаны Кукиной

Выяснилось, почему американские полицейские, убившие 13-летнего подростка, приняли игрушечный автомат за настоящий

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика