24.10.2013

Очевидцы назвали причину, по которой известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко стал участником драки в одном из московских кафе

По словам очевидцев, борцу Александру Емельяненко не понравилось мероприятие, которое проводилось в кафе на Восточной улице в Москве, после чего он вступил в потасовку с некоей компанией. В результате драки пострадал один мужчина.

Фото:

Александр Емельяненко, известный боец смешанных единоборств, стал участником драки в одном из московских кафе на Восточной улице. В результате потасовки пострадал один мужчина. На данный момент Емельяненко разыскивают правоохранительные органы.

По словам очевидцев, Александр Емельяненко пришёл в заведение в седьмом часу вечера уже в раздражённом состоянии. Он заказал себе виски, а потом начал общаться на повышенных тонах с компанией, которая праздновала в том же кафе юбилей. "Видимо, ему просто не понравилось это мероприятие", - цитирует одного из очевидцев портал "В Москве".

Словесная перепалка в итоге завершилась дракой. Известно, что один мужчина пострадал и был госпитализирован. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Читайте также:

Скандально известный актёр Алексей Панин объяснил, почему устроил дебош в развлекательном комплексе Благовещенска и в кафе города Свободный

Стало известно, почему московская полиция открыла стрельбу в одном из кафе на западе столицы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика