27.09.2013

В МВД по Ростовской области выяснили, за что водитель ударом кулака убил пешехода

В Ростове водитель убил пешехода, нарушившего ПДД

Фото:

В Ростове водитель убил пешехода, нарушившего ПДД

Как сообщается на официальном сайте ГУ МВД по Ростовской области, полиции удалось задержать водителя, убившего 27 сентября пешехода.

В правоохранительные органы обратились сотрудники "скорой помощи", к которым поступил мужчина с серьезной травмой головы. Спасти его не удалось.

Полиция установила, что незадолго до этого между погибшим и неким автолюбителем произошла драка. Последний ударил ростовчанина кулаком по голове и уехал с места событий на своем автомобиле.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого в преступлении. Им оказался 26-летний житель Ростова-на-Дону, ранее не судимый. Молодой человек рассказал, что, когда он ехал по улице Каширской, на дорогу выскочил мужчина. Водителю удалось вовремя затормозить, после чего он вышел из машины и, поругавшись с пешеходом, ударил его по голове и уехал.

Следственнный комитет РФ по Ростовской области арестовал водителя и возбудил против него уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть по неосторожности".

Читайте также:

Следователи рассказали о ДТП на Кутузовском проспекте, где автомобиль с правительственными номерами насмерть сбил пешехода [ВИДЕО]

Как правильно, а главное безопасно управлять автомобилем в городе: 7 важных советов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика