21.09.2013

ГУ МВД рассказало о последствиях полуночной перестрелки в центре Санкт-Петербурга

В ночь с пятницы на субботу в северной столице произошла массовая драка, которая переросла в перестрелку, есть пострадавшие

Фото:

В ночь с пятницы на субботу в северной столице произошла массовая драка, которая переросла в перестрелку, есть пострадавшие.

В субботу, 21 сентября, на сайте главка МВД в Санкт-Петербурге появились данные о том, что накануне ночью в центре города произошла перестрелка.

"Около 00:40 в полицию поступили два телефонных звонка о стрельбе в районе улиц Русская и Ломоносова. Несколько минут спустя в полицию позвонил и автомобилист, который в момент инцидента проезжал там на своей машине", - сообщает ГУ МВД.

По предварительным данным, на улице сначала началась массовая драка, а позднее она превратилась в перестрелку, сообщает "Газета.ru". Полиция рассказала, что за скорой медицинской помощью обратился мужчина, который был ранен в ногу из травматического или пневматического оружия.

Все сообщения о стрельбе тщательно проверяются, а обстоятельства произошедшего выясняются.

Читайте также:

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу поведали о страшной смерти женщины, не дождавшейся медосвидетельствования в полицейской машине

Выяснилось, за что петербургский полицейский зарезал свою жену

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика