19.09.2013

Обнародованы подробности вооружённого нападения испанских хулиганов на болельщиков российской команды "Зенит"

На болельщиков ФК "Зенит", которые приехали в Мадрид посмотреть игру любимой команды с испанским "Атлетико", напали с ножом хулиганы

Фото:

На болельщиков ФК "Зенит", которые приехали в Мадрид посмотреть игру любимой команды с испанским "Атлетико", напали с ножом хулиганы.

Около десяти болельщиков "Зенита" подверглись нападению. Лица нападавших - их, по некоторым данным, было втрое больше, чем питерских болельщиков - закрывали капюшоны и повязки. Атрибутику ФК "Атлетико" они не носили, сообщает "Лента.ру".

Как рассказал один из российских болельщиков, в баре после матча на них набросились испанцы. Россиянам удалось забежать в открытые ворота стадиона "Висенте Кальдерон", где им на помощь пришли стюарды, которые в спешке начали закрывать эти ворота. После приехала полиция.

Напомним, ФК "Зенит" потерпел поражение в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов от испанского "Атлетико" (подробнее читайте здесь).

Читайте также:

Выяснилось, какое наказание грозит болельщику, который сжёг флаг Чечни на матче "Зенит" - "Терек"

Президент ФК "Терек" Магомед Даудов озвучил выход из скандальной ситуации с сожжением чеченского флага на матче между грозненской командой и "Зенитом"

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика