05.09.2013

Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев и Дмитрий Медведев сообщили, как исправят недочёты в работе Фонда развития Дальнего Востока

Полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев заявил, что программу развития ДФО будут корректировать с учётом последствий паводка

Фото:

Полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев заявил, что программу развития ДФО будут корректировать с учётом последствий паводка.

Как сообщает "Газета.ру" со ссылкой на полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева, Фонд развития Дальнего Востока работает неэффективно. "Нам надо думать, как должен работать Фонд развития Дальнего Востока. Сегодня признать его работу эффективной довольно сложно. Надо посмотреть, как реформировать его так, чтобы это был реальный инструмент", - подтвердил Трутнев. Ранее полпред президента Юрий Трутнев и глава МЧС Владимир Пучков прилетели в Хабаровск (подробнее читайте здесь).

Также на сайте министерства по развитию региона появилась информация о том, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отправил свой месячный заработок на счёт пострадавшим от наводнения людям. "Свой месячный заработок пострадавшим перечислил Председатель Правительства России Дмитрий Медведев. Добровольные пожертвования перевели и сотрудники аппарата Правительства России, Управления делами Президента России", - указано в сообщении. Всего чиновники перевели около 2 млн рублей.

Смотрите фотогалерею:

5 самых страшных наводнений в России [ФОТО]

Самые будоражащие кадры наводнения в Благовещенске [ФОТО]

Читайте также:

Дмитрий Медведев поведал о том, кто возглавит правительственную комиссию по вопросам Дальнего Востока

Почему Владимир Путин перестал прятаться от наводнения на Дальнем Востоке

и все материалы по теме НАВОДНЕНИЕ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика