30.08.2013

Жена Николая Караченцова поведала, как китайская медицина критически ухудшила состояние здоровья актёра

Состояние здоровья 68-летнего актера Николая Караченцова существенно ухудшилось в последнее время. Он практически перестал разговаривать. Также у актера отказали ноги

Состояние здоровья 68-летнего актера Николая Караченцова существенно ухудшилось в последнее время. Он практически перестал разговаривать. Также у актера отказали ноги.

Как утверждает жена Николая Караченцова, лечение в Китае, где актер провел 2 месяца, не принесло ожидаемых результатов. Актер перестал разговаривать, отвечает несвязно. Также у него отказали ноги — теперь он передвигается на инвалидной коляске.

Как сообщает журнал «Театрал» , в этом году Николай Караченцов прошел интенсивный курс иглоукалывания и массажа в Китае (подробнее читайте тут), однако в его состоянии здоровья наметилась отрицательная динамика.

Руководство театра «Ленком», коллеги и близкие артиста продолжают следить за здоровьем Николая Петровича и на протяжении всех этих лет оказывают ему материальную помощь.

Трагическая автокатастрофа, в которую попал актер, случилась в феврале 2005 года, когда Караченцов, не справившись с управлением, врезался в мачту светового освещения.

Читайте также:

Любовница Николая Караченцова и Александра Збруева спилась в полном одиночестве

Николай Караченцов мечтал стать балетмейстером

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика