16.07.2013

Появились новые данные о состоянии пострадавших в ДТП под Подольском

12 человек, пострадавшие в ДТП в "новой Москве" с участием автобуса и грузовика, находятся в тяжелом состоянии. Всего в больницах остаются 32 человека

12 человек, пострадавшие в ДТП в «новой Москве» с участием автобуса и грузовика, находятся в тяжелом состоянии. Всего в больницах остаются 32 человека. 

Как передает сайт Минздрава России, 12 человек из числа доставленных в больницы находятся в тяжелом состоянии. У 13 человек – состояние средней степени тяжести, у семерых состояние удовлетворительное.

Всего в больницах проходит лечение 32 человека, в числе которых есть ребенок. С ним работают врачи НИИ детской хирургии и травматологии. Около половины пострадавших проходят лечение в НИИ имени Склифосовского и Центральной районной больнице Подольска.

Напомним, 13 июля на территории «новой Москвы» в рейсовый автобус, следовавший из Подольска в Курилово, врезался груженый щебнем «КамАЗ» (подробности здесь). В результате аварии погибли 18 человек, в том числе один ребенок.

Читайте также:

Столичные правоохранительные органы поделились новой информацией о расследовании ДТП под Подольском

Московские власти озвучили меру пресечения в отношении водителя грузовика, который подозревается в совершении страшного ДТП под Подольском

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика