13.06.2013

Сергей Собянин назвал условия своего участия в политических дебатах, приуроченных к выборам мэра Москвы 8 сентября

13 июня врио мэра Москвы Сергей Собянин сделал заявление о том, кто его главные соперники на сентябрьских выборах градоначальника и намерен ли он с ними как-то общаться на официальном уровне

13 июня врио мэра Москвы Сергей Собянин сделал заявление о том, кто его главные соперники на сентябрьских выборах градоначальника и намерен ли он с ними как-то общаться на официальном уровне.

По мнению экс-мэра Москвы, главными конкурентами Сергея Собянина являются не другие политики, а «реальные проблемы, которые есть в городе». Такие слова экс-мэра Москвы приведены на портале «РБК».

Кроме того, Сергей Собянин назвал условия, при которых он будет участвовать в дебатах со своими конкурентами.

«Мы должны посмотреть, что это за люди, стоит ли с ними дебатировать, есть ли у них конструктивная программа», - подчеркнул Сергей Собянин.

Стоит отметить, что Сергей Собянин также рассказал о том, что побудило его досрочно оставить должность московского градоначальника. Он напомнил, что москвичи были лишены права выбирать мэра 10 лет, и в столичном обществе был серьезный запрос на выборы.

Напомним, что досрочные выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября 2013 года, в единый день голосования. Ранее о возможном участии в выборах говорили оппозиционер Алексей Навальный, лидер "Яблока" Сергей Митрохин и бывший префект Олег Митволь. Не исключено, что в осенней кампании примут участие также экс-мэр Юрий Лужков и лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров (подробнее о кандидатах читайте в этой статье).

Смотрите фотогалерею Владимир Путин, Дмитрий Медведев с женой и Сергей Собянин в храме на Пасху: лучшие фотожабы [ФОТО]

Читайте также:

Зачем Сергей Собянин ушел в отставку?

Сергей Собянин назвал сумму, которую получат пострадавшие при пожаре в московском метро

и ВСЕ ОБ ОТСТАВКЕ МЭРА МОСКВЫ СЕРГЕЯ СОБЯНИНА

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика