02.06.2013

Следственные органы рассказали об обстоятельствах самоубийства сержанта подмосковной полиции, которая застрелилась в собственном кабинете

Сотрудница подмосковной полиции, выстрелившая себе в голову из табельного пистолета, скончалась от полученных ранений в больнице

Сотрудница подмосковной полиции, выстрелившая себе в голову из табельного пистолета, скончалась от полученных ранений в больнице.

1 июня около десяти часов вечера в дежурную часть «Мытищинское» поступило сообщение о попытке самоубийства сержанта в Мытищинском следственном отделе ГСУ СКР по Московской области. Девушка, находящаяся на дежурстве, выстрелила себе в голову из табельного оружия. Она была обнаружена в собственном кабинете сослуживцами.

25-летняя сотрудница полиции была срочно доставлена в Центральную городскую больницу города Мытищи. Несмотря на усилия врачей, девушка скончалась от полученных ранений.

По факту инцидента ГУ МВД по Московской области начало служебную проверку. В данный момент следствие пытается выяснить, что толкнуло девушку на самоубийство.

Читайте также:

Пришил старушку, чтобы помириться с женой 

Сотрудники ГИБДД раскрыли новые подробности серьезного ДТП, произошедшего в столице

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика