21.05.2013

Самуэль Это'О впервые за долгое время прояснил ситуацию со своим будущим в махачкалинском "Анжи"

21 мая нападающий махачкалинского «Анжи» Самуэль Это'О рассказал о том, как он себя чувствует в "Анжи" и что намерен делать дальше

21 мая нападающий махачкалинского «Анжи» Самуэль Это'О заявил о том, что он намерен завершить карьеру в составе дагестанской команды.

«Мне здесь удивительно хорошо, и я не собираюсь никуда уходить», - заметил камерунский футболист. Когда именно он хочет уйти из футбола, 32-летний форвард не уточнил.

Стоит отметить, что 20 мая «Анжи» победил московский «Локомотив» (2:1) и впервые в истории завоевал бронзовые медали национального первенства. Победный гол на свой счет записал именно Самуэль Это'О. Кроме того, Самуэль Это'О также может выиграть в этом году и Кубок России, так как 1 июня махачкалинцы в финале сыграют с московским ЦСКА.

В текущем сезоне камерунец провел за махачкалинский «Анжи» 42 матча, забив в них 21 гол.

Напомним, что знаменитый африканский форвард перешел в «Анжи» в августе 2011 года. Самуэль Это'О считается самым высокооплачиваемым футболистом в мире, однако официально размер его зарплаты никогда не назывался. По слухам, он получает более 20 миллионов долларов в год.

Читайте также:

Самый дорогой футболист мира Самюэль Это`О в шоке от московской роскоши

Что мешает Самуэлю Это`О?

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика