20.05.2013

Андрей Аршавин прокомментировал факт собственного ухода из лондонского ФК "Арсенал"

Стоит отметить, что в последнем сезоне Андрей Аршавин сыграл за "Арсенал" лишь в 10 матчах, проведя на поле в общей сложности 221 минуту и забив только один гол

20 мая хавбек "Арсенала" Андрей Аршавин после заключительного матча своей команды в нынешнем сезоне выразил благодарность всем, с кем работал и играл в составе лондонцев.

Ни для кого не секрет, что контракт россиянина с "канонирами" завершается этим летом, и давно уже было известно, что новый договор ему предложен не будет: Андрей Аршавин покидает "Арсенал".

"Большое спасибо всем болельщикам "Арсенала", всем моим партнерам по команде, которые играли со мной все эти годы, всему персоналу и тренерам! Огромное спасибо! "Канониры"! Удачи в Лиге чемпионов в следующем году!" - написал Андрей Аршавин в своем твиттере.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне Андрей Аршавин сыграл за "Арсенал" в 10 матчах всех турниров, проведя на поле в общей сложности 221 минуту и забив один гол.

Российский полузащитник перешел в именитый английский футбольный клуб зимой 2009 года. Пожалуй, самым ярким эпизодом во всей его "лондонской эпопее" стал матч против "Ливерпуля" в сезоне 2008/2009, когда Андрей Аршавин отличился "покером", но, с сожалению, так и не смог тогда принести победу своему клубу.

Читайте также:

Руководство лондонского ФК "Арсенал" и агент Андрея Аршавина Дмитрий Селюк дали прямо противоположные комментарии о будущем россиянина

Бабушка Андрея Аршавина рассказала о возвращении футболиста к жене Юле

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика