22.04.2013

Дмитрий Песков прокомментировал возможное назначение Алексея Кудрина первым заместителем главы администрации президента по вопросам инвестклимата

Дмитрий Песков подтвердил, что Алексей Кудрин в понедельник будет участвовать в совещании по экономическим вопросам, которое глава российского государства проведет в Сочи

22 апреля в администрации президента России заявили, что не располагают информацией о возможном назначении экс-главы Минфина Алексея Кудрина первым заместителем главы администрации по вопросам инвестклимата и работе с иностранными инвесторами, о котором сообщили некоторые СМИ.

«Насколько это реально - к этим изданиям. Мы данными о реальности этого не располагаем… Отдельной встречи не запланировано», - заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

При этом Дмитрий Песков подтвердил, что Алексей Кудрин в понедельник действительно будет участвовать в совещании по экономическим вопросам, которое глава российского государства проведет в Сочи, однако пресс-секретарь главы государства отметил, что в графике Владимира Путина личная встреча с Алексеем Кудриным в понедельник не значится.

Напомним, что 21 апреля появилась информация о том, что Алексей Кудрин может стать заместителем главы администрации президента по вопросам инвестклимата и работе с иностранными инвесторами (подробности читайте здесь). Кроме того, поползли слухи, что Алексей Кудрин может сменить Дмитрия Медведева в качестве главы кабинета министров.

Читайте также:

Владимир Путин готовится объявить нового главу Центробанка России - им может стать Кудрин, Улюкаев или Задорнов

Станислав Белковский: Для Путина задача красиво уйти сравнялась с идеей сохранить свою власть

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика