12.04.2013

Николас Мадуро рассказал о скандальном покушении на него в преддверии выборов президента Венесуэлы

Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро незадолго до выборов заявил о том, что на территории страны были пойманы террористы из Колумбии

Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро незадолго до выборов заявил о том, что на территории страны были пойманы террористы из Колумбии.

По словам Николаса Мадуро, арестованные боевики «пришли убивать» в преддверии выборов главы Венесуэлы.

Напомним, что ранее преемник Уго Чавеса заявлял, что правые силы из Сальвадора и США наняли киллеров, чтобы уничтожить его.

Выборы президента пройдут в Венесуэле 14 апреля. Соперником Николаса Мадуро является оппозиционер Энрике Каприлес, который ранее участвовал в предвыборной гонке-2012, соревнуясь с Уго Чавесом. Добавим, что сторонники Каприлеса заявляли, что на их кандидата также готовится покушение.

Смотрите фотогалереи:

 Уго Чавес на грани между жизнью и смертью: кто заменит боливарианца? [ФОТО]

Венесуэла скорбит по умершему Уго Чавесу [ФОТО]

Траурное прощание с Уго Чавесом: в Каракасе - и в Москве [ФОТО]

Читайте также:

Николас Мадуро сделал шокирующее заявление о том, что умерший Уго Чавес разговаривал с ним и призвал с того света "идти к победе"

Преемник Уго Чавеса Николас Мадуро объяснил, почему победа оппозиционера Энрике Каприлеса на внеочередных президентских выборах в Венесуэле грозит восстаниями

и другие ПОДРОБНОСТИ ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ И СМЕРТИ УГО ЧАВЕСА

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика