04.03.2013

Эльмира Абдразакова почувствовала всю "прелесть" славы, став жертвой травли после победы в конкурсе "Мисс Россия-2013"

Эльмира Абдразакова, ставшая победительницей на конкурсе «Мисс Россия-2013», рассказала, почему была вынуждена удалить свою страницу из крупной социальной сети «Вконтакте»

 

Эльмира Абдразакова, ставшая победительницей на конкурсе «Мисс Россия-2013», рассказала, почему была вынуждена удалить свою страницу из крупной социальной сети «Вконтакте».

Эльмира Абдразакова объяснила, что с момента, когда ей удалось стать победительницей конкурса, со стороны завистников появились крайне недоброжелательные комментарии. «Очень приятно, что есть и положительные отзывы, но также есть и негатив. Но, на мой взгляд, без этого никуда», — заявила русская красавица.

Однако Эльмира Абдразакова не отчаивается: девушке нравится, что масса людей интересуется ее персоной.

«Я на самом деле от этого всего получаю даже удовольствие, что вообще я кому-то интересна, что кто-то вообще обо мне думает и пытается что-то писать, даже искаженную информацию».

Также Эльмира отметила, что на её страницу «Вконтакте» подписаны более 90 тысяч человек, а многие даже создают фальшивые анкеты в социальных сетях, выдавая себя за победительницу конкурса красоты.

Напомним, что финал «Мисс России-2013» прошел 2 марта в здании «Барвиха Luxury Village». Известно, что за титул самой красивой девушки России состязались 50 участниц.

Читайте также:

Победительница конкурса "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова сообщила, на что потратит свой денежный приз

Эльмира Абдразакова дала первые комментарии после того, выиграла конкурс красавиц "Мисс Россия-2013"

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика