24.02.2013

Ролик, где Мишель Обама, жена президента США, танцует диско, взорвал YouTube [ВИДЕО]

24 февраля сообщается, что танец первой леди США бьёт рекорды на «YouTube». За несколько дней ролик набрал более полутора миллионов просмотров

24 февраля сообщается, что танец первой леди США бьёт рекорды на «YouTube». За несколько дней ролик набрал более полутора миллионов просмотров.

Мишель Обама исполнила танец в стиле диско на вечернем шоу «Поздняя ночь с Джимми Фэллоном». Вместе с ней танцевальные движения выполнял сам ведущий, довольно известный в Соединенных Штатах Америки комик.

Ролик под названием «Эволюция танца мамы» был опубликован в Интернете еще 22 февраля. На данный момент просмотров уже 1 634 008.

Стоит отметить, что музыкальный номер был исполнен в поддержку кампании Мишель Обамы «Давайте двигаться». Первая леди США пропагандирует здоровый образ жизни и правильное питание. Одной из главных целей, которую ставит перед собой супруга Барака Хусейна Обамы, это борьба с ожирением у американских школьников-подростков и детей. Особенно чувствительна эта проблема в среде латиноамериканских и чернокожих граждан США.

Читайте также:

В Америке освистали Мишель Обаму

9 самых сексуальных нарядов

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика