08.02.2013

Стала известна судьба Цирка на Цветном бульваре, который собирался сбежать из России

8 января, скандал с высокой арендной платой за здание Цирка на Цветном бульваре получил продолжение. Максим Никулин рассказал подробности о переезде цирка

8 января, скандал с высокой арендной платой за здание Цирка на Цветном бульваре получил продолжение. Максим Никулин рассказал подробности о переезде цирка.

В четверг, 7 января, Максим Никулин рассказал, что Цирк на Цветном бульваре может покинуть Россию и уехать во Францию из-за повышения платы за аренду помещения в более чем в два раза -  с 40 миллионов рублей в год до 90 миллионов (подробности здесь).

Однако сегодня стало известно, что проблемные вопросы цирка были обсуждены со специалистами в мэрии. Стороны сошлись на понижении арендной платы, что в большей степени устраивает цирк. Во вторник, 12 февраля, этот вопрос будет решаться в правительстве Москвы.

"Когда общество узнает цифры, общество будет шокировано, и это будет абсолютно позитивный шок. Я, честно говоря, абсолютно не могу в это поверить до сих пор",— рассказал Максим Никулин.

Читайте также:

Цирковых слонов спасают водкой

Возле цирка на Цветном бульваре разгорелся пожар

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика