03.02.2013

Предполагаемый организатор убийства архитектора Эдуарда Акопяна умер во время допроса

3 февраля мужчина, подозреваемый в убийстве главного архитектора Всеволожского района Ленинградской области Эдуарда Акопяна, скончался во время допроса

3 февраля мужчина, подозреваемый в убийстве главного архитектора Всеволожского района Ленинградской области Эдуарда Акопяна, скончался во время допроса.

Подозреваемый умер в отделении полиции Петербурга, куда его доставили после ареста в аэропорту «Пулково». Предполагаемый организатор убийства собирался улететь в Минеральные Воды.

Как отмечается, в ходе служебной проверки внешних телесных повреждений на теле скончавшегося не обнаружено. Следователи подчеркивают, что 39-летний мужчина вел себя неадекватно, «угрожал выброситься из окна».

В официальном сообщении полиции сказано, что сотрудники не успели приступить к допросу - задержанный совершенно внезапно потерял сознание. Была вызвана «скорая помощь», однако спасти мужчину врачам не удалось.

Предполагаемая причина смерти подозреваемого — сердечная недостаточность.

Напомним, что архитектор Эдуард Акопян был застрелен во вторник, 29 января, рядом с офисом своей жены. Киллеры, нанятые за два миллиона рублей, расстреляли архитектора в упор и бросили оружие. Одна из пуль попала в голову.

Основной версией следствия остается служебная деятельность архитектора.

Читайте также:

Самые необычные дома в мире

Убийство подмосковного бизнесмена и его дочери стоило их зятю и мужу 400 тысяч рублей

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика