25.01.2013

Полиция ведет розыск мужчины-безбилетника, порезавшего ножом водителя автобуса в районе станции метро "Владыкино"

25 января 2013 года сообщается, что пассажир, отказывавшийся платить за проезд, накануне вечером нанес ножевое ранение водителю автобуса, после чего скрылся

25 января 2013 года сообщается, что пассажир, отказывавшийся платить за проезд, накануне вечером нанес ножевое ранение водителю автобуса, после чего скрылся. 

Инцидент произошел около одиннадцати часов вечера возле дома номер 4 по Сигнальному проезду на автобусной остановке в районе метро «Владыкино». Мужчина, чья личность полицейскими пока не установлена, нанес ножевое ранение водителю.

Затем преступник скрылся. Водителя автобуса срочно госпитализировали с ножевым ранением в одну из ближайших к месту происшествия клиник.

Как сообщили журналистам в полиции, конфликт возник из-за неуплаты за проезд. Правоохранительные органы принимают все соответствующие меры для поимки преступника. В самое ближайшее время решится вопрос о возбуждении уголовного дела по факту этого происшествия.

Отметим, что номер маршрута автобуса, на водителя которого было совершено нападение, не уточняется. Район метро «Владыкино» является конечной остановкой сразу для нескольких маршрутов 7-го автобусного парка столицы.

Читайте также:

На юге Москвы неизвестный напал с ножом на руководителя крупного предприятия столичного ЖКХ Леонида Бесова

Полиция ищет преступника, который порезал ножом двенадцатилетнюю девочку в Нагорном районе Москвы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика