21.01.2013

Очередное массовое убийство в США: подросток застрелил пятерых человек в штате Нью-Мексико

В Нью-Мексико произошло зверское убийство пятерых человек. Преступником оказался подросток. Инцидент произошел в городе Альбукерке

В Нью-Мексико произошло зверское убийство пятерых человек. Преступником оказался подросток. Инцидент произошел в городе Альбукерке, эту информацию сообщает зарубежная пресса.

В местной полиции арестовали подростка: мальчик обвиняется в убийстве и в жестоком обращении с детьми, которое повлекло за собой гибель.

На данный момент сотрудники полиции не сообщают никаких данных о подростке-убийце, также не называют имен жертв и их половой принадлежности. Сообщается только количество убитых — пять человек: два взрослых человека и трое детей.

Правоохранительные органы пытаются установить, была ли родственная или другая связь между убитыми людьми.

Также СМИ отметили, что полиция выясняет, кто был владельцем оружия, которое обнаружили в доме: "Полиция расследует использование автоматической винтовки в инциденте, где погибли двое взрослых и трое детей".

Напомним, что в декабре прошлого года в штате Коннектикут в США произошел почти аналогичный трагический инцидент. Психически нездоровый молодой человек по имени Адам Лэнза ворвался в здание школы и устроил массовую бойню, после чего в конечном итоге застрелился сам. В результате трагедии погибли 27 человек, большинство из них — учащиеся начальной школы.

Читайте также:

Адам Лэнза уничтожил информацию на жестком диске своего компьютера, чтобы запутать следователей

Американского школьника, расстрелявшего своих одноклассников из дробовика, героическим образом остановил его учитель

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика