21.01.2013

На востоке Москвы совершено дерзкое ограбление спорт-бара, есть пострадавшие

21 января 2013 года сообщается, что разбойное нападение совершено на спорт-бар на востоке Москвы. Полиция уже поймала пятерых злоумышленников

21 января 2013 года сообщается, что разбойное нападение совершено на спорт-бар на востоке Москвы. Полиция уже поймала пятерых злоумышленников.

«Налетчики в три часа утра 21 января совершили нападение на спорт-бар в Москве. Преступление произошло по адресу улица Краснобогатырская, 38», - рассказали журналистам в пресс-службе столичного главка МВД.

Источник в полиции объяснил, что неизвестные в масках, угрожая ножом и пистолетом, вошли в помещение спорт-бара. Они выстрелили два раза в сторону персонала и похитили из кассы деньги. После этого преступники попытались скрыться.

При задержании двое злоумышленников оказали сопротивление полицейским. Стражам порядка пришлось применить табельное оружие. В результате один из нападавших был ранен в область бедра и был срочно госпитализирован. Все пятеро налетчиков задержаны.

На месте работает следственно-оперативная группа, назначены спецэкспертизы. Правоохранительными органами выясняются все обстоятельства случившегося. Сумма украденного пока устанавливается.

Читайте также:

Певец Шура: Меня всю жизнь крышевали бандиты

Лидер "Ночных волков" Хирург: Байк-клуб "Три дороги" финансируют иностранные бандиты

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика