10.01.2013

Мэрилин Мэнсон отменил концерты в России: музыкант требует от организаторов гастролей 17 градусов тепла

Экстравагантный рокер Мэрилин Мэнсон отменил ряд российских концертов, потому что организаторы гастролей не смогли создать для певца необходимые условия

Экстравагантный рокер Мэрилин Мэнсон отменил ряд российских концертов, потому что организаторы гастролей не смогли создать для певца необходимые условия.

В декабре американский рокер Мэрилин Мэнсон дал концерт в Екатеринбурге. Именно в столице Урала стартовал его российский тур. Выступления в России проходят в рамках мирового турне музыканта «Born Villain Hey World Tour». Судя по всему, певец не был удовлетворен условиями, которые создали организаторы тура, и отменил выступления в Казани, Новосибирске и Красноярске.

Согласно райдеру Мэрилина Мэнсона, температура в помещениях, где будет находиться певец, должна быть ровно 17 градусов тепла. Кроме того, организаторы концертов должны предоставить кислородные баллоны, которые должны быть доступны артисту везде: в его комнате, гримерке и на сцене. Также артист желает, чтобы все помещения, где он выступает или отдыхает, были черного цвета.

Мэрилин Мэнсон — американский музыкант и художник, известный своим эпатажным поведением и шокирующим внешним видом. Первый альбом рокера вышел в 1994 году. За почти 20-летнюю музыкальную карьеру Мэрилин Мэнсон выпустил 8 пластинок. 2 года певец встречался с известной танцовщицей и моделью Дитой фон Тиз.

Читайте также:

Осторожность не спасла Энтони Хопкинса от болезни: второй день актер не выходит из отеля в Петербурге

Дита фон Тиз: Я обожаю смотреть порно!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика