02.01.2013

В Тайланде были задержаны трое подозреваемых в изнасиловании двух российских туристок

Двух тридцатилетних москвичек ограбили и изнасиловали, а после бросили в лесу около города Паттайе в ночь на 25 декабря

Двух тридцатилетних москвичек ограбили и изнасиловали, а после бросили в лесу около города Паттайе в ночь на 25 декабря

Две туристки из Москвы возвращались в отель из клуба, когда на них напали неизвестные и, угрожая огнестрельным оружием и ножом, заставили сесть в пикап. После чего женщин отвезли в лес и изнасиловали их. Пострадавших нашли местные жители, помогшие вызвать полицию.

Расследование дела было взято под особый контроль руководством полиции города и провинции Чонбури. В ходе расследования была обнаружена запись, сделанной из камер наблюдения одного из минимаркетов.

Хозяйкой пикапа оказалась женщина. Она сообщила полиции о том, что машину забрал накануне ее бывший муж. В преступлении участвовал также подросток, которого оставили стоять и наблюдать за местностью. «Полиция собрала большое количество улик против подозреваемых, у них обнаружены в том числе фотографии и личные вещи, принадлежащие туристкам», - сообщил начальник правоохранительных органов Таиланда Адул Сенсинкев.

Насильников поймали уже в понедельник. Все трое обвиняются в грабеже. Двоим преступникам также предъявлены обвинения в изнасиловании.

Читайте также:

Российских туристов эвакуируют из Тайланда

Правда о секс-туризме в Тайланде

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика