17.12.2012

Андрей Караулов снял фильм, раскрывающий подробности 12 убийств, совершенных Михаилом Ходорковским

Фильм «Мишень для игры в дартс», рассказывающий о кровавых преступлениях Михаила Ходорковского, выйдет в эфир 17 декабря в 23:10 на Пятом канале

Фильм «Мишень для игры в дартс», рассказывающий о кровавых преступлениях Михаила Ходорковского, выйдет в эфир 17 декабря в 23:10 на Пятом канале.

Рассказывая о фильме, его автор Андрей Караулов отметил, что собрал доказательства кровавых преступлений Михаила Ходорковского. По данным журналиста, на совести осужденного бизнесмена 12 убийств. «В фильм вошло интервью Ходорковского, которое тот дал за две недели до своего ареста, а также «много новых материалов, которые удалось собрать позже», - рассказал Андрей Караулов.

В фильме также представлена информация о бывшем соратнике по бизнесу Михаила Ходорковского Леониде Невзлине. Напомним, что Леонид Невзлин был одним из руководителей компании «ЮКОС». Летом 2003 года, скрываясь от российского правосудия, он сбежал в Израиль. Бизнесмен обвиняется в экономических и налоговых преступлениях.

Защитник Михаила Ходорковского Вадим Клювгант заявил, что Андрей Караулов уже несколько лет выдает ложные обвинения в убийствах за горячую сенсанцию. Адвокат Михаила Ходорковского низко оценивает профессиональный уровень журналиста Андрея Караулова.

Фильм Андрея Караулова также расскажет о убийстве Александр Литвиненко и акции арт-группы «Война» в супермаркете «Ашан». Автор фильма заявил, что у него в наличии есть видеосъемки этой акции «Pussy Riot». «Мы купили у охранников «Ашана» записи, что они сделали на свои телефоны, это же жуть, что они творили», — сказал Караулов.

Стоит отметить, что в этом году вышла серия фильмов Аркадия Мамонтова о группе «Pussy Riot». Журналист назвал акцию девушек в Храме Христа Спасителя попыткой дестабилизировать ситуацию в России.

Читайте также:

Александр Невзоров: Телекиллеры больше не мараются о чистые деньги

Марина Ходорковская: «Миша еще не решил, будет ли снова подавать на УДО»

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика