02.12.2012

В одном из городов Забайкалья найдены тела зверски убитых школьниц

В одном из городов Забайкалья найдены две убитые девочки. Данное преступление расследуется, по факту гибели подруг возбуждено уголовное дело

В одном из городов Забайкалья найдены две убитые 17-летние девочки. Данное преступление расследуется, по факту гибели подруг возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба регионального следственного управления СК РФ сообщает, что 1 декабря в 19:00 в городе Нерчинск были найдены две убитые несовершеннолетние школьницы в бане одного из частных домов.

На телах девочек обнаружены следы насилия. По данному преступлению возбуждено уголовное дело по 105 статье УК РФ (убийство двух и более лиц).

Сейчас следователи допрашивают родственников и знакомых убитых девочек. Пока известно только, что подруги учились в 11 классе одной из школ города.

Тела убитых отправлены на экспертизу, для установления причин смерти, а также количества и тяжести телесных повреждений.

На данный момент лица подозреваемых в убийстве двоих школьниц не установлены.

Читайте также:

Милиция в Кущёвской скрыла факт изнасилования малолетнего ребёнка

Павел Астахов требует привлечь героинь скандального видео с избиением школьницы во Владивостоке к уголовной ответственности

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика