28.11.2012

Звездная пара Бред Питт и Анджелина Джоли собираются под венец

Недавно Бред Питт сообщил, что после долгой совместной жизни в гражданском браке наконец собирается жениться на своей возлюбленной Анджелине Джоли

Недавно Бред Питт сообщил, что после долгой совместной жизни в гражданском браке наконец собирается жениться на своей возлюбленной Анджелине Джоли.

Несколько месяцев назад в Нью-Йорке Бред Питт давал интервью на премьере фильма "Ограбление Казино", в котором сыграл одну из главных ролей. В своем интервью он сообщил о долгожданном событии - о запланированной свадьбе с актрисой Анджелиной Джоли.

Также в апреле 2012 года влюбленные объявляли о своей помолвке.

Отношения между актерами длятся уже семь лет. Любовный роман у Джоли и Питта завязался на съемках фильма "Мистер и Миссис Смит" в 2005 году. На тот момент Бред Питт был женат на актрисе Дженнифер Энистон, но вскоре их браку пришел конец.

Напомним, Бред Питт ранее заявлял, что свадьба состоится лишь тогда, когда во всей Америке узаконят однополые браки, и каждый человек сможет юридически оформить свои отношения. Совсем недавно Питт вложил крупную сумму денег в фонд, защищающий права гомосексуалов.

Читайте также:

Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся к переезду в шикарное поместье за 65 миллионов долларов

Брэд Питт профинансировал организацию поддерживающую геев, фанаты кинозвезды теперь сомневаются в его ориентации

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика