26.11.2012

Транспортный коллапс на Павелецкой набережной произошел из-за столкновения восьми легковых машин, одного большегруза и автобуса

Протяженность пробки в центре Москвы на Павелецкой набережной составляет около 2 километров. Практически не едут автомобили по Сущёвскому Валу и Большой Садовой улице

Протяженность пробки в центре Москвы на Павелецкой набережной составляет около 2 километров. Практически не едут автомобили по Сущёвскому Валу и Большой Садовой улице.

Авария произошла днем в понедельник в районе дома №8, однако последствия ее не устранены до сих пор. Виновники происшествия пока не установлены. Участвовавший в ДТП автобус марки «Setra» был без пассажиров, пострадавших в результате столкновения нет.

Ситуация на дорогах усложнилась в связи с выпавшим в столице снегом и гололедицей. Снегопад закончится, по данным синоптиков, только во вторник. На уборку дорог коммунальные службы бросили около 5000 единиц снегоуборочной техники.

Похожее ДТП произошло на прошлой неделе, на внутренней стороне МКАД, у поворота на район Капотня. Тогда в аварии столкнулись также десять автомобилей - три большегруза, три «газели» и четыре легковые машины.

Читайте также:

В США на День благодарения произошло рекордное ДТП, в котором разбились 140 машин

В Санкт-Петербурге столкнулись 30 машин и сгорел бензовоз

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика