25.11.2012

Следствие установило причину ЧП с самолетом "Ан-2" в Ханты-Мансийском автономном округе

25 ноября 2012 года правоохранительные органы сообщают, что потерпевший крушение в Ханты-мансийском автономном округе самолет Ан-2 был неисправен

25 ноября 2012 года правоохранительные органы сообщают, что потерпевший крушение в Ханты-Мансийском автономном округе самолет "Ан-2" был неисправен.

То, что воздушное судно неисправно, стало ясно сразу после взлета самолета. Причины аварии пока что устанавливаются. По предварительным данным, у "Ан-2" отказал двигатель, как сообщили журналистам телеканала "Вести-24" в пресс-службе правоохранительных органов автономного округа. 

Напомним, что утром, 25 ноября 2012 года легкомоторный самолет "Ан-2" совершил экстренную посадку в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа, после чего легкий аэроплан загорелся. Трое из десяти находившихся на борту были срочно госпитализированы с серьезным травмами различной степени тяжести. Сообщается, что никто не погиб.

В правоохранительных органах также сообщается, что совершивший аварийную посадку самолет принадлежит клубу "Аэроплан". Все находившиеся на борту десять человек были парашютистами.

В автономном округе открыта "горячая линия". О состоянии пострадавших можно узнать по телефону (3467) 397–740.

Читайте также:

В Краснодарском крае разбился самолет "Бекас", весь экипаж погиб

Самый дорогой истребитель в мире разбился в США

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика