21.11.2012

Холостяки Вера Брежнева и Сергей Светлаков могут закрутить роман

После съемок фильма "Джунгли" появился слух о возможном романе Веры Брежневой и Сергея Светлакова. На одно из мероприятий они пришли под видом пары и весь вечер привлекали внимание остальных

После съемок фильма "Джунгли" появился слух о возможном романе Веры Брежневой и Сергея Светлакова. На одно из мероприятий они пришли под видом пары и весь вечер привлекали внимание остальных.

Недавно закончились съемки фильма "Джунгли", где Певица Вера Брежнева и комедийный актер Сергей Светлаков сыграли супругов, спасающих свои любовные отношения.

Звезды "Джунглей" появились вместе на вручении премии "Женщина года" от журнала "Glamour". На мероприятии Брежнева и Светлаков не покидали друг друга, на фото они обнимались и держались за руки. Это стало одним из поводов заговорить об их возможных романтических отношениях.

Также известно, что певица Вера и юморист Сергей недавно развелись со своими супругами. В СМИ поговаривают, якобы Брежнева была первой, кто узнал о разводе Светлакова.

На вручении премии "Женщина года" Вера Брежнева удивила присуствующих не только объятиями с Сергеем Светлаковым, но и своим нарядом. Певица появилась перед публикой в роскошном вечернем платье с открытой спиной, которое подчеркивало все достоинства ее стройной фигуры.

Читайте также:

Вера Брежнева помогла Сергею Светлакову решиться на развод

Вера Брежнева: Я не имела права говорить о разводе

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика