15.11.2012

В Москве одновременно произошли два крупных ДТП

В ночь на четверг, 15 ноября 2012 года в Москве практически одновременно произошло два серьёзных ДТП, в одном из которых участвовал полицейский автомобиль.

НОВОСТИ ДНЯ. В ночь на четверг, 15 ноября 2012 года в Москве практически одновременно произошло два серьёзных ДТП, в одном из которых участвовал полицейский автомобиль.

В первом столкновении, произошедшем примерно в пол-четвертого ночи 15 ноября возле дома 18 по улице Кулакова водитель машины Рено Логан, выехав на нерегулируемый перекресток, не уступил дорогу полицейскому автомобилю, который двигался по главной дороге. В результате случившегося столкновения водитель французской иномарки скончался на месте. Полицейский-водитель получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. Дополнительные обстоятельства трагедии устанавливаются.

Во втором ДТП участвовало сразу шесть автомобилей. По данным полиции, машины столкнулись на улице Земляной Вал в районе дома номер 54. В результате аварии одна из машин перевернулась. По предварительным данным, пострадали два человека: пассажир, находившийся в одной из машин, а также проходивший мимо пешеход, которого сбил один из участвовавших в ДТП автомобилей. Все пострадавшие госпитализированы с разными травмами. Обстоятельства аварии в настоящий момент устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

Читайте также:

Художник Никас Сафронов считает, что от гибели в ДТП его спас ангел-хранитель

Двоим удалось выжить в результате жуткого ДТП, которое унесло жизни семерых людей

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика